Spin-off show

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spin-off show » Ace in the hole » daffy duck


daffy duck

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[tem-title]daffy duck
— спидпост/пост в три дня —[/tem-title]
http://forumupload.ru/uploads/001a/bd/16/4/48440.png

Играемые персонажи:
- Regina Mills (Once upon a time);
- Tamsin (Lost girl);
- Кто угодно по желанию соигрока.





Разыскиваемые персонажи:
- Aldo Raine (Inglourious Basterds);
- Cal Lightman (Lie to me);
- Charles Magnussen (Sherlock BBC);
- James Moriarty (Sherlock BBC);
- Mad Sweeney (American Gods);
- Mr Wednesday (American Gods);
- Randall Flagg (The dark tower);
- Vex (Lost girl).

http://s8.uploads.ru/NjDas.pngУмею:
- кроссить ванс с Тёмной Башней Кинга так, что событий хватит на отдельный форум, а героинщики позавидуют замысловатости приходов;
- кроссить ванс и Тёмную башню с любым фандомом так, что хватит на отдельную сагу о приключениях одного отдельно взятого ГГ, но по желанию могу развлечь компанию;
- организовывать тотальные ау по тем фандомам, за которые знаю, с кем угодно и как угодно, избегая при этом нарушений логики, логики миров и логики персонажей;
- водить НПС в любом количестве и качестве в рамках следующих фандомов: ванс, гп, дозоры, лай ту ми (все, кроме лайтмана), тру блад (все, кроме нортмана), американ гадс (все, кроме среды и суини), шерлок ббс (все, кроме кучи главных и примерно главных героев);
- играть в сюжет, прямо, боком, с поворотом и с прискоком, и с разбегу...
Хочу:
- играть в сюжет, прямо, боком, с поворотом и с прискоком, и с разбегу.

Пробный пост

— Не уверена, что меня в него пустят, — улыбнулась Шэрон поверх табачного дыма, кроя снобистского туза любимой шестёркой. — Даже с вами.
По работе ей приходилось бывать в разных местах, в том числе и в «отличных» ресторанах, и от некоторых визитов она даже получала удовольствие. Не такое, конечно, как от снятого с решётки на пляже мяса, которое просто прекрасно шло с пивом после часового заплыва, но всё же удовольствие. Шэрон вообще было не то чтобы сложно угодить.
Непроизвольно покосившись на оставленный Сойером кондом, Шэрон фыркнула:
— Нет.
И снисходительно пояснила:
— Я бы поискала его расчёску, Джон.
Усложнять жизнь без лишней необходимости — такая глупость.
Усложнять рассказы ненужными подробностями — глупость не меньшая. Шэрон, покосившись на компас, двинувшийся стрелкой на полдюйма по часовой, приняла в правый ряд, к съезду, и, вздохнув, всё же ответила:
— Чтобы рассказать эту историю, мне хватит одного предложения: Холланд трахал на нём мою секретаршу.
Два месяца назад Шэрон застала их, вернувшись в офис за пистолетом, и с трудом удержалась от желания пристрелить обоих — не из зависти к плотским утехам, которым по ряду причин не предавалась давно, нет; исключительно ради того, чтобы не смели больше пользоваться её вещами. Даже Кеннет, которому в этой жизни позволялось всё, находил в себе силы соблюдать два простых правила: не трогай чужое — раз; если трогаешь, следи, чтоб не поймали — два. Не так уж и сложно, разве нет?
Раздражённо дёрнув подбородком, Шэрон откинула спинку кресла чуть назад и постаралась расслабиться.
Наркоманов они презирала искренне, всем сердцем — и ещё сильнее презирала тех, кто поставлял им дурь.
— Я в его возрасте уже пять лет как была разведена, — усмехнулась Шэрон краем губ, оставив без комментариев всё остальное, и под её взглядом стрелка компаса сместилась ещё ниже.
Значит, всё же промзона. Плохо.
Очень плохо.
Впрочем?..
— Я не боевая ведьма, Джон, — Шэрон мимолётно стиснула зубы, выдавая внутреннее напряжение, и свернула с трассы. — Если мне нужно постоять за себя, я беру в руки пистолет, и этого обычно хватает.
Но приносить оружие — любое, человеческое и нет, — в пятницу вечером в любимый бар было не в её привычках. К тому же у неё давно уже не было личных врагов; по крайней мере, за пределами тюремных стен.
Знакомых в среде наркоманов у неё больше не было тоже.
— Ладно, — вздохнула Шэрон, намеренно проезжая поворот на промзону, — будем считать, что у меня есть план.
На такой большой площади она, правда, ещё не пробовала.
Они вытряхнулись из машины на ближайшем к промзоне холме, когда компас стал вести назад. Шэрон коротко запрокинула голову, подставив лицо небу, вздохнула поглубже. Выдохнула, натянуто и резко.
— "Спящую красавицу" помните?
Они не умерли, а просто уснули — и здесь всё тоже уснёт. Шэрон создала это заклятие для "Vox pópuli" почти два года назад, на случай, если в обещанной ей войне будут брать заложников.
Ладно.
— Rock-a-bye, babies, — мрачно улыбнулась Шэрон, вбирая взглядом улицы внизу, и закрыла глаза.
Купол, мерцающий иллюзорным терновником, потянулся по границам промзоны к небу, чтобы сомкнуться над её центром. У Шэрон потянулась носом кровь.
Через семь с половиной минут, когда стена прозрачной зелени окрепла у подножия холма, Шэрон устало привалилась к боку машины и открыла глаза. Отёрла ребром ладони дорожку, размазав ту по щеке, облизала ставшие красными губы. Сглотнула.
Пить хотелось дико.
— Ладно, — хрипло повторила она, — будем надеяться, никто не пострадал.
Такое могло случиться, если кто-то был за рулём — и такое случилось. Внизу, на повороте к боксам 100-150, в закрытые ворота уткнулся мордой грузовик. Камера, глядевшая на них мёртвым глазом с фонаря, погасшего как и все другие, тускло мерцала в свете луны. Шэрон думала о том, что их возле Сойера, наверное, уже ждали.
Она не ошиблась: сразу за углом, у запертого контейнера 207, человек с горящим амулетом на шее и тяжёлым стволом в руках — и перед тем, как грянул выстрел, Шэрон успела только подумать, что зря, должно быть, перестала брать оружие в пятницу вечером в свой любимый бар.

Отредактировано daffy duck (2020-04-09 00:23:23)

0

2

[tem-title]Тэмзин, 1156
— потерянная—[/tem-title]
http://forumupload.ru/uploads/001a/81/f1/2/35508.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/81/f1/2/31732.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/81/f1/2/55361.gif
Tomato juice, celery, vodka? Looks like lunch to me.

Тёмная фэйра, валькирия. С тех пор, как по перестала по чужим приказам развязывать войны и водить на смерть армии, скитается по миру и зарабатывает на жизнь охотой за головами фэйров, без зазрения совести используя против своих же талант не только читать чужие сомнения и страх, но и внушать их.

http://s8.uploads.ru/NjDas.png

Пробный пост

Спешить умершему в самом деле было некуда, но спешить было необходимо: время не могло оставаться растянутым до одного мига вечно. У них был ещё час, может быть, два, после чего мироздание начало бы возвращать события к привычному ходу, и Тэмзин совсем не хотелось вновь оказаться в кольце его сжимающейся пружины. Она уже умирала так один раз, и более болезненной смерти у неё ещё не было — разве что в пятнадцатом веке в Испании.
— Значит, я могу закурить, — хмыкнула Тэмзин и щёлкнула зажигалкой.
Простенький "крикет", недорогие сигареты с нарочито яркой шоколадной отдушкой. Тэмзин нравилось — по крайней мере в эту жизнь, — но, выдыхая дым к лицу покойника, она почти не чувствовала ни вкуса, ни запаха.
Таковы особенности замершего мира — в нём все ощущения глуше.
— Суть в том, — Тэмзин равнодушно пожала плечами, едва коснулась красным каблуком симпатичной берреты в застывшей ладони, — что после смерти вы перестаёте жить.
Даже валькирии не были полноценным исключением из этого правила: для них последней была бы седьмая смерть. Для Тэмзин — четырнадцатая. У неё осталось ещё три.
Тэмзин плохо помнила свои прошлые смерти. Жизни, впрочем, она помнила ещё хуже: её память была похожа на разобранный паззл, к которому не прилагалось картинки. Сложить из него ей пока удалось лишь несколько участков, но некоторые вещи — рама, основа, её чувство собственного предназначения — оставались неизменны при каждом перерождении, будто были уже наклеены по краям картона.
— Тэмзин, — представилась она, дозволительно махнув рукой в сторону парапета. — Я бы сказала, что у вас есть всё время мира, но постарайтесь управиться за пару часов.
Живой, самоубийственно острый ум, открытый к экспериментам на фоне гордыни, жестокости и нездорового бессрасудства — это Тэмзин видела так же чётко как хлопья пепла с её сигареты на его дорогом пиджаке, и это было странное сочетание — словно солёный картофель фри в рожке сливочного мороженого. Поймав за рукав несостоявшегося — или состоявшегося, зависело от выбора момента, — самоубийцу, Тэмзин развернула его к себе.
— Вы телесны лишь для меня, — предупредила она, не отговаривая, но обозначая бессмысленность любых попыток умереть повторно. — Есть ещё последние желания?
Последнее желание многое могло сказать о человеке, а Тэмзин предстояло сделать тяжёлый выбор. Достоин ли? Мир дал ей понять, что да, но решение, как и всегда, было за ней. Если она выберет неправильно, врата Вальгаллы не откроются для них, но и в Тартар им будет уже не свернуть.
С последствиями прошлой своей ошибки Тэмзин разбиралась три десятилетия. Теперь, с учётом смерти помогавшего ей тогда, она вряд ли отделалась бы так легко.
— Когда умирает "достойный", мир посылает зов, — усмехнулась Тэмзин. — Зов, а не биографию по e-mail.
Тэмзин сбросила окурок под ноги, растёрла в труху. Развела руками, выдыхая вместе с остатками дыма:
— Этого мало.
Решать всегда было чудовищно тяжело, а он, этот отмеченный как воин самоубийца, не помогал ей совсем.
— То, что я вижу, не похоже на поле битвы, — вздохом Тэмзин дала понять, что это её тяготило, — и ваш костюм не похож на униформу.
Он не воин, не солдат и не полицейский, и даже не врач. Не секретный агент, как могло бы показаться — агент не пустил бы себе пулю в рот, когда в мире давно уже были придуманы более надёжные способы умереть. Он денди, лондонский модник в стильном костюме — и мир счёл его достойным посмертия.
Никогда ещё Тэмзин не была настолько с ним не согласна.
— Я должна решить, куда вас вести, и я не хочу провести в вашем обществе остаток своих жизней. Сделайте нам обоим одолжение и ответьте на мой вопрос.

Хронология

"you should see me in a crown", 05.1301 — Loki, Tamsin (marvel & lost girl).
У Тэмзин хранится пропавший из Асгарда камень Брисингамена, а у Локи есть задача его вернуть. Локи получит даже больше, чем рассчитывал. Тэмзин, впрочем, тоже.


"Let the mountain come to me", 06.1373 — Baldr, Tamsin (norse mythology & lost girl).
Бальдр и Тэмзин встречаются уже не первый раз, но знает об этом почему-то только Бальдр.


"What else is there?", 04.1907 — Pamela de Beaufort, Tamsin (true blood & lost girl).
У Пэм новая девочка, и эта девочка немного странная.


"bury a friend", 09.1943 — James Barnes, Tamsin (marvel & lost girl).
Когда погибшего американского солдата возвращает к жизни женщина в нацисткой форме — это всегда не к добру.

[nick]Tamsin[/nick][status]baby did a bad, bad things[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b6/d2/6-1584876137.png[/icon][sign]Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят.[/sign][zvanie]<div class="lz"><div><f>lost girl</f></div><ank><a href=http://spinoff.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p36">Тэмзин</a>, 1156</ank>Валькирия, охотница за головами.</div>[/zvanie]

Отредактировано daffy duck (2020-04-09 00:39:40)

0

3

[tem-title]Реджина Миллс, 37
— однажды в сказке —[/tem-title]
http://sh.uploads.ru/jDTHY.png http://s7.uploads.ru/siYtz.png http://s3.uploads.ru/73mIL.png http://s5.uploads.ru/cpMKD.png

Злая мачеха из сказки про Белоснежку; в прошлом — свергнутый тиран Зачарованного леса и одна из сильнейших ведьм столетия, в настоящем — мэр проклятого города в штате Мэн.

http://s8.uploads.ru/NjDas.png

Мне нравится его рост, мне нравится его вид,
Мне нравится то, что прямо сейчас он встанет и всех победит.
А то, что он потом проиграет и все оставят его,
Мне нравится очень сильно и, может быть, больше всего.

Первосезонник, предпочитаю играть по таймлайну первого сезона и до первого сезона. Способна кроссить ванс со всем, что движется, а что не движется — двигать и кроссить с ним ванс. Отец Реджины — Румпельштильцхен, и мнение Румпельштильцхена по этому поводу волнует мало; знать им обоим об этом, тем не менее, совсем не обязательно.

Пробный пост

Её предали: спешно стянули с себя гвардейскую форму, что до того носили с гордостью как знак отличия и силы, и попрятались по норам Регарума, точно крысы. Точно крыс, их травили и забивали, когда видели рядом, и Реджина не желала им иной участи, кроме той, что могла бы определить, но уже не могла обеспечить сама. Коннор приносил ей вести о них: Теодора Сандри, её лучшего генерала, забили вилами под Лейверном, хотя он сдал войска сразу после падения Королевы; Зака, державшего контроль над мародерствующими в лесах разбойниками, вздёрнули на балке, когда он остановился в таверне, надеясь найти ночлег. Джарета Хиггса, шефа тайной разведки Её Величества, лишили головы рыцари Белоснежки, а ведь он и не думал сопротивляться аресту. Белоснежке стоило бы беречь их как из зеницу ока, чтобы наказать потом, когда они выполнят своё предназначение, но из-за неё они были теперь мертвы. Единственные, что могли бы остановить угрозу извне, были теперь мертвы, а Мордред и Георг уже собирали на границах войска.
По всему выходило, что Регаруму суждено было пасть следом за своей Королевой.
— Ещё вина, Минни.
Реджина, насколько могла, пыталась наслаждаться грядущим: через несколько месяцев Белоснежку должны были разорвать в клочья объединённые силы Эннфолда и Альбиона. Всему, к чему Реджина шла годами, светило быть уничтоженным, в который раз — добрыми намерениями падчерицы. Одно утешение: дураков, пожелавших бы после этого сохранить Белоснежке жизнь, в королевском совете не было.
Проигравшему — смерть, и это — закон.
Вместе с кубком Минни передала королеве письма, все как одно на дорогой гербовой бумаге.
— Граф Вереш спрашивает, окажете ли вы ему честь отужинать с ним сегодня.
— Передай, что я не голодна.
В последние месяцы Реджина ела мало и редко — больше пила, — и корсет, державшийся когда-то туго и плотно, начал спадать. Реджина отказалась от него две недели назад, а затем и вовсе перешла на мужское платье. Под отороченными кружевом рукавами рубашек не было видно тонких серебряных браслетов, что ей надели когда-то в камере и так и не удосужились снять.
От браслетов отчётливо фонило магией — той, что Реджине в них была неподвластна, — и Румпельштильцхеном, и за этот подарок, явись мерзавец пред её очи, она бы вырвала ему сердце безо всякого колдовства. Она бы задушила его голыми руками, потому что никакого оружия, кроме пера и чернил, у неё больше не осталось.
— Это всё.
Сорвав печать с первого из писем, Реджина быстро пробежала его глазами.
«Это было бы возможно... за определённую плату... если Ваше Величество изволит».
Как и всегда, всё упиралось в деньги. В золото. В много звонкого, блестящего золота, о котором ей вновь придётся просить Каспара. Просить — потому что она уже не могла вырвать ему сердце и приказать, и без магии она была всё равно что бессильна.
Она жила больше на свойственном ей чудовищном упрямстве. Писала письма, сорила чужими деньгами, пытаясь не допустить окончательного падения Регарума, в который вложила так много, и старалась забыть о том, что совсем рядом ждало своего часа её проклятие.
Проклятие. Худшее из всего, что когда-то было создано на этой Земле, и принадлежавшее лишь ей одной. Она победила дракона, чтобы получить его, а теперь так глупо не могла решиться, и всё оправдывала себя тем, что могла бы попытаться иначе.
Через полтора часа, когда с письмами было почти покончено, Реджина поняла, что в комнате слишком жарко. Она бы заметила и раньше, ведь лёгкого хлопка рубашка уже пристала к спине, и тонкая прядь налипла к виску, но была слишком увлечена виной и вином. Оглядевшись же, она с удивлением обнаружила окно распахнутым, а камин — почти угасшим.
Мимолётно оттянув душный ворот, Реджина прикрыла глаза, зажала бившие пульсом виски. Застонала — глухо, хрипло, — и выдохнула, поднимая голову на скрип половицы о чужие шаги:
— Добро пожаловать, я полагаю.
Что-то похожее она чувствовала в Альбионе когда-то давно, когда человек в жутко кричавшей одежде смотрел на неё с другого конца зала и улыбался фальшивившей скрипке. Что-то не столь удушающее, но много более... гнусное.
Что-то, от чего зудели слезами глаза.
Страх — вот что это было за чувство. Махнув рукой на полупустой кувшин, Реджина только заставила себя улыбнуться:
— Вина?
Бежать ей всё равно было некуда — да и незачем.

Хронология

Good omens in Storybrooke
чудовищно альтернативная вселенная по мотивам сериалов "Благие знамения" и "Однажды в сказке" с добавлением элементов Тёмной Башни и героев киновселенной Марвел

В главных ролях: daffy duck, Baileys, единые во многих лицах.

Часть первая, в которой чуть не случается апокалипсис
"A kind of magic", 1983.
Появление Сторибрука на карте мира и в мире в целом не осталось незамеченным сверхъестественными существами. Демон Кроули приезжает на разведку, а мэр городка в настоящем и королева в прошлом, Реджина Миллс, учится жить в мире без магии.


"Another one bites the dust", 1983.
Существование Сторибрука на Земле медленно, но верно ведёт мир к апокалипсису. Проклятие необходимо снять, но кто будет это делать и как — большой вопрос. А пока этот вопрос решается, Кроули показывает Реджине ад как он есть.


"Don't stop me now", 1983.
Из ада редко выходят живыми, но Реджине всё же удаётся, и к единственному демону в Сторибруке накануне апоклипсиса присоединяется настоящий ангел.


"Flick of the Wrist", 1983.
"Любишь кататься, люби и саночки возить", "дарёному коню в зубы не смотрят", "знал бы прикуп — жил бы в Сочи" — и прочие народные мудрости, которые Реджине предстоит постичь, пока она привыкает к новым силам, которые получила от Кроули и прочих демонов.

[nick]Regina Mills[/nick][status]beware of the queen [/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b6/d2/5-1584829162.png[/icon][sign]Сегодня мы возьмём тебя на охоту. Только, чур, за флажки не забегать и за деревья не прятаться.[/sign][zvanie]<div class="lz"><div><f>once upon a time</f></div><ank><a href=http://spinoff.rusff.me/viewtopic.php?id=22#p46>Реджина Миллс</a>, 37</ank>Злая мачеха Белоснежки и мэр проклятого города в штате Мэн. </div>[/zvanie]

+1


Вы здесь » Spin-off show » Ace in the hole » daffy duck


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно